Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Черновики
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2008, 23:02   #61
Fire Raven
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Fire Raven
 
Регистрация: 15.11.2008
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

- Кажется вопросов нет? - я быстро обвёл аудиторию взглядом, ещё во время моего "объяснения", Фаника пулей вылетела из аудитории. - Тогда прошу прощения...
Я буквально выскочил в коридор и наконец увидел Фанику, плачущей на полу у окна. На руках Фаника держала какого-то диковинного зверька.
- Что с тобой? - присел я напротив неё. - Сильно когтями зацепил, или ушиблась когда отпускал?

Последний раз редактировалось Fire Raven, 09.12.2008 в 23:03.
Fire Raven вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Fire Raven за это полезное сообщение:
Алекро (10.12.2008)
Старый 10.12.2008, 12:29   #62
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Я всхлипнула и промолчала, уткнувшись носом в пушистый бок спасенного зверька. Всхлипнув еще раз я взглянула на Рэйвена.
- Помнишь мое перо? Его больше нет... Латрей сломала его. Фактически она разбила кусочек меня, - я тяжело вздохнула, - я больше не смогу рисовать и писать. После потери такого пера можно писать только чем то равноценным, но найти второе перо не реально.
Я разрыдалась.
- Да ладно... перо... щас достанем! Ты ж меня в истинном облике видела?
Рэйвен встал и почти мгновенно обратился в ворона. Выдернув средних размеров (около 10"-12") перо, у себя из спины, положил его передо мной. Я с удивлением смотрела на птицу и перо с тускло тлеющей каймой...
- А оно подойдет? Ты же не феникс...
Приняв снова человеческий облик Рэйвен ответил:
- Нууу... мама - чистокровный феникс... но и я умею делать то же, что и она. Если мое перо не подходит... можем отправится в ее замок на Солнце.
Я удыбнулась сквозь слезы:
- Не думаю что переживу подобное. Мне хватило транспортировки до земли, что бы понять что вороны не самый удобный транспорт.
Я взяла перо и от него полыхнуло снопом искр. Искры окружили мою руку и исчезли, а перо из обжигающе горячего стало прияно теплым.
- Кажется оно меня признало. Искренний дар - оно будет даже лучше прежнего!!!
- Я рад, что оно тебе подходит! - Рэйвен слегка волновался, - теперь оно твое навсегда.
Он подошел ко мне и взял меня за плечи, посмотрел в глаза и привлек к себе. Я немного опешила когда он это сделал, но почто сразу успокоилась. Мне стало удивительно спокойно.От Рэйвена исходило ровное мягкое тепло. Слезы высохли.
- Спасибо Рэйвен, - пробормотала я, - если бы не ты...
- Да ладно тебе... - он смутился и сменил тему, - пойдем лучше в аудиторию, слушать лекцию по метаморфозам
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kitsune-san за это полезное сообщение:
Алекро (10.12.2008)
Старый 10.12.2008, 13:54   #63
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

После перерыва в пару дней я все-таки продолжу....


Прошло два дня после посиделок с Алекро в серверной. Нужно было думать и о работе.
Как раз приехали мои старые друзья из ШПОРА. Кстати, я забыл их представить.

Кресс Лотарельски
Возраст: 23
Рост/вес: 170/92
Внешний вид: Копна темно-русых волос скрывает уши, носит очки в роговой оправе, глаза янтарного цвета. Немного полноват, но силен физически. Одет в строгий вельветовый костюм светло-желтого оттенка. Принадлежит расе медведей.
Особые приметы: Громкий низкий голос. На правом мизинце длинный коготь. остальные когти аккуратно подрезаны.
Характер: Добрый, в меру застенчивый. С девушками ведет себя более раскованно, чем Алекс. Любит сладкое.
Вредные привычки: Часто употребляет алкоголь.
Прежнее место учебы: ШПОРА, отделение магической безопасности.
В текущее время работает преподавателем-ассистентом с Мико Наотоме.


Мико Наотоме
Возраст: 25
Рост/вес: 162/48
Внешний вид: Азиатка с темными длинными волосами. Носит сережки в виде сердечек. Из-под прически выступают полосатые черно-желтые уши. Естественный цвет глаз - карий, страдает дальнозоркостью и предпочитает носить контактные линзы фиолетового цвета. Стройная, красивая девушка. Одевается в облегающее кимоно темно-синего цвета с золотым узором в виде дерущихся тигров, к расе коих собственно и принадлежит.
Характер: Импульсивная, привязана к друзьям, беспощадна к врагам.
Особые приметы: Четкие грациозные движения. Родинка справа не шее. К Алексу относится как к младшему брату. Она единственная девушка, с которой он может нормально общаться.
Вредные привычки: В состоянии задумчивости выпускает когти и начинает царапать мебель.
Предыдущее место учебы: ШПОРА, отделение магсетей, специализация - сетевая оптимизация и управление.
В данный момент работает преподавателем спецдисциплины в ШПОРА.
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 11.12.2008 в 20:43.
Fileas aka`Cat` вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Fileas aka`Cat` за это полезное сообщение:
Алекро (10.12.2008)
Старый 10.12.2008, 18:06   #64
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Fileas aka`Cat` - резюме очень интересные. Яркие персонажи... Будем с нетерпением ожидать их действий!

Fire Raven, граф, вы очень привлекательны, хоть и самоуверенны...

Kitsune-tyan - молодечик!!! А скажи-ка, пожалуйста, Флаффи разговаривать умееет? А то продолжение подстопоряется...
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©

Последний раз редактировалось Алекро, 10.12.2008 в 18:07.
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Алекро за это полезное сообщение:
Fire Raven (10.12.2008)
Старый 10.12.2008, 18:07   #65
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

умеееееееет. это он щас напуганный вот и молчит, а так его не заткнешь. кстати продолжения пары видимо не получится потому что вся женская часть аудитории будет на перебой тискать и гладить флаффи. Алекро готовься к тому что спасаться от них он будет у тебя
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Kitsune-san, 10.12.2008 в 18:12.
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kitsune-san за это полезное сообщение:
Алекро (10.12.2008)
Старый 10.12.2008, 18:26   #66
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо! Учту...

После обьяснения господина Сан'Файра по поводу его секиры, у меня пропало всякое желание просить его появляться без нее. Пусть ходит хоть с гильотиной подмышкой, только бы никто не пострадал у меня на занятиях. Студенты немного поутихли. Фаника вдруг выбежала в коридор, не выпуская из рук неизвестное создание, Рэйвен поспешил за ней. Я вздохнула - до конца пары оставалось совсем немного...
- Итак, господа, только что вы стали свидетелями практической стороны метаморфозы, а теперь вернемся к теории.
Зашуршали страницы конспектов. Дверь скрипнула: вернулись мисс Наона и граф. В волосах у Фаники искрилось новое перышко, она улыбалась. Рэйвен, казалось, был немного рассеян или смущен. Зверек на руках у Фаники пришел в себя и глазел по сторонам.
"Где-то я уже такого видела." - подумала я, но так и не пришла к однозначному выводу.
Только я собралась открыть рот, чтоб продолжить лекцию, как в аудиторию ворвалась Стелла Латрей. Прическа ее была растрепана, глаза горели злостью, наливаясь пунцовой краской.

А дальше мы идем по плану, когда Латрей должна негодовать по поводу портрета, нарисованного Рэйвеном, или еще рано и ей вообще нечего делать на паре?
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 18:34   #67
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

пусть негодует но портрет пожалуй стоит оставить напотом... Пусть потебует вернуть зверенка. А я ей не отдам вот я вредная какая
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 18:51   #68
Fire Raven
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Fire Raven
 
Регистрация: 15.11.2008
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Либо портрет Латрей отложим на потом, либо дальнейшая жизнь Литфора будет протекать без княгини. После такого прилюдного позора она уйдёт, иначе её просто перестанут воспринимать всерьёз. А некоторые, ещё и поиздеваться могут...
Fire Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:01   #69
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

*выразительно косится в сторону главного "некоторого", получила в ответ не менее выразительный взгляд*
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kitsune-san за это полезное сообщение:
Fire Raven (10.12.2008)
Старый 10.12.2008, 19:18   #70
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Оки...

- Слушаю вас, госпожа Латрей. - сказала я, как можно более невозмутимым тоном.
Она смерила меня презрительным взглядом, и рявкнула что есть мочи на Фанику:
- Мисс Наона, немедленно отдайте сюда эту тварь!
- Еще чего! - девушка бесстрашно уставилась на демонессу, удерживая в обьятьях зверя. Существо закрыло глаза от ужаса и прижало ушки к голове. Кажется, оно зарычало.
Рэйвен взял в руки секиру. Студенты выжидающе смотрели на меня и на Латрей.
- Позвольте мне... - начала я примирительно.
- Не позволю! - заорала демонесса, - Басима принадлежит лаборатории Зоомагического корпуса. Это опасное и нездоровое существо. Так что отдавайте-ка его по-добру по-здорову...
Так вот, что это за зверь! Мисс Наона молча взирала на Латрей, а я спросила:
- А что с ним будет?
Демонесса ухмыльнулась:
- Сначала опыты, а потом в крематорий!
В аудитории послышался возмущенный шепот. Я не выдержала:
- Вот что, госпожа Латрей! Вы прервали мое занятие и отнимаете драгоценное время моих студентов. Извольте, дождаться конца лекции.
Я соображала, что можно сделать за это время, но в эту секунду предательски прозвенел звонок. Никто не сдвинулся с места, а Латрей гневно и самодовольно рассмеялась:
- Ну все! Отдавайте его...
Фаника отрицательно покачала головой. Рэйвен, казалось, готов был бросится в атаку. Я подошла к выходу из аудитории и внезапно для себя самой крикнула:
- Фаника!
Девушка бросила на меня взволнованный взгляд, а я совершенно бездарно продемонстрировала готовность поймать зверя. Фаника среагировала молниеносно и басима полетел прямо ко мне на руки над головой ошарашенной демонессы.
Крылышки зверя легонько подернулись в воздухе и я, схватив его, изо всех сил понеслась по коридорам к выходу.
И о чем я только думала? Басима дрожал и хватался лапами за мои плечи. Он все время сползал, и я подпрыгивала на ходу приподнимая его. Мы выбежали во двор. Я оглянулась. В мою сторону бежало несколько мужчин в светлых халатах. Они кричали и грозились именем Латрей.
Я остановилась и обратилась к ним со всей грозностью, которую смогла из себя выдавить:
- Не подходите ближе! Зверя я вам не отдам!
- Отдавай немедленно! - завопил огалтелый мужик с огромными ручищами и злобными глазами.
- Как вы смеете. Я - магнасто...
В этот момент меня больно схватили за руку, так что браслет с бубенчиками рассыпался во все стороны. Я зажмурила глаза от ужаса.
Послышались звуки от ударов и несколько стонов, только я ничего не почувствовала. "Может, умерла?" - мелькнуло в моей голове.
Но нет! когда я открыла глаза передо мной стоял высокий широкоплечий мужчина в темно-синем костюме с густыми темными волосами и серо-зелеными глазами. Он молча смотрел на меня, а вокруг лежали обезвреженные и беспомощные работники лаборатории.
- Вы целы? - спросил он спокойно, но участливо.
- Да. - ответила я и поклонилась ему.
Мне показалось, что басима тоже брякнул "Да!", но от пережитого, могло послышаться и не такое.
Я улыбнулась и хотела спросить, как зовут спасшего нас господина, но он уже удалялся немного ссутулившись, спрятав руки в карманы брюк.
В этот миг на меня навалилась Фаника и принялась покрывать поцелуями попеременно мое лицо и морду зверька. Рэйвен стоял рядом и ухмылялся...
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100